Saco impermeável com alça ajustável e capacidade de 3,5L
Código: 50862
Este saco de 3,5l pode ser personalizado com a marca da empresa para oferecer aos clientes. É à prova d'água e inclui uma alça de transporte ajustável.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco de PVC impermeável e selado com mosquetão de plástico. Uma vez inflado flutua quando imerso em água. Capacidade 3,5 litros.
Características
| Código do produto: | 50862 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 31.0 |
| Peso: | 116 gr |
| Material: | Plástico, Nylon, PVC 0.36mm |
| Capacidade: | 3.5 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 30.5 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0262 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €