Saco de couro sintético de toque macio com asa dupla preta
Código: 50819
Aposte no estilo e elegância com este saco com acabamento moderno e toque suave. O acessório de que precisa para eventos ou promoções exclusivas da sua marca.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco fabricado em pu.
Características
| Código do produto: | 50819 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 43 x 12 x 34 cm |
| Peso: | 320 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 40 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €