Saco de desporto de poliéster 300D com alça ajustável
Código: 37383
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bolsa desportiva de grande capacidade para todas as suas necessidades empresariais
Para transportar o seu equipamento desportivo ou material de trabalho com eficiência, um saco de desporto de poliéster 300D com alça ajustável é uma solução prática. A sua capacidade de 66 litros oferece-lhe um amplo espaço para todos os seus pertences. O fundo inferior rígido proporciona estabilidade, enquanto o bolso principal e os quatro bolsos adicionais facilitam a organização. A alça ajustável assegura um transporte confortável, adaptando-se às suas necessidades. Ao personalizar este complemento corporativo com o seu logótipo, associa a sua marca à praticidade e à organização, aumentando a visibilidade da sua empresa.
Características principais
- Saco desportivo de poliéster 300D com alça ajustável
- Fundo inferior rígido, 1 bolso frontal e 2 bolsos laterais, todos com fecho, incluindo um para calçado
- Capacidade de 66 litros, ideal para equipamento desportivo ou trabalho
Características
| Código do produto: | 37383 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 64 x 37 x 31 cm |
| Peso: | 972 gr |
| Material: | Poliéster 300D |
| Capacidade: | 66 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 55 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de ginásio personalizado reciclado a cores Gym RPET
Preço a partir de: 2,03 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco de desporto de poliéster 600D com secção para calçado
Preço a partir de: 7,00 €
-
Saco desportivo ou de viagem em feltro RPET com alça ajustável
Preço a partir de: 6,95 €
-
Sacos de desporto em poliéster 600D em cor chamativa Performance
Preço a partir de: 7,08 €