Saco desportivo e de viagem com várias asas e fechos de correr 37 L
Código: 56279
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Transfer digital a cores com relevo (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme este saco no seu aliado para eventos, equipa e marca
Saco desportivo ou de viagem feito de plástico reciclado 600D, desenhado para deslocações de trabalho, ginásio ou escapadelas. Dispõe de asas curtas e alça de ombro ajustável e amovível para o transportar como lhe for mais conveniente em cada trajeto. Na frente inclui compartimentos com fecho de correr, um grande e outro pequeno, para separar documentação, acessórios ou artigos de uso rápido. A capacidade de 37 L ajuda a organizar o conteúdo sem problemas. Opção prática para ações de marca em eventos ou dotação interna.
Características principais
- Saco desportivo de viagem com grande capacidade e confortável
- Asas curtas e alça longa ajustável e amovível
- Bolsos frontais com fecho de correr para acesso rápido
Características
| Código do produto: | 56279 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 55 x 30 x 40 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Material: |
| Capacidade: | 37 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 34 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.081 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €