Saco desportivo ou de viagem em feltro RPET com alça ajustável
Código: 40347
Saco versátil, pois será usado para levar para a ginásio ou para um passeio de fim de semana. Possui bolso frontal e alça de ombro ajustável removível.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Transferência Refletiva (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco de feltro RPET desportivo/fitness ou saco de fim-de-semana com bolso frontal com fecho de correr, pegas de lona e alça de ombro ajustável destacáveis.
Características
| Código do produto: | 40347 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 50 x 24 x 28 cm |
| Peso: | 525 gr |
| Material: | Forro polar |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 40 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €