Saco de desporto personalizado em poliéster 600D com alça de ombro
Código: 30177
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência Refletiva (Num lado)
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A sua marca presente em todas as sessões de desporto
Fabricada em poliéster resistente 600D, este saco de desporto combina estilo e praticidade com o seu design. O seu amplo bolso frontal permite um acesso rápido aos seus objetos essenciais, enquanto a alça a tiracolo, ajustável e removível, oferece conforto no transporte. Personalize-a para destacar a sua marca em eventos, assegurando que a sua mensagem chegue com cada uso. É especialmente eficaz em campanhas ou merchandising de centros desportivos, ginásios, clubes ou equipas de qualquer disciplina.
Características principais
- Saco de desporto
- Tem um bolso frontal
- Alça de ombro ajustável e removível
- Conforto de transporte
- Fabricada em poliéster 600D
- Adicione o seu logótipo
- Para merchandising de ginásios, clubes ou equipas
Porque é ideal?
- A sua fita ajustável adapta-se às necessidades e conforto de cada pessoa.
- Resistente e durável graças ao poliéster 600D.
Características
| Código do produto: | 30177 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 58 x 30 x 35 cm |
| Peso: | 825 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 280 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 37 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.06 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €