Saco de desporto de algodão reciclado, fixação para trolley
Código: 43494
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Bordado (Num lado)
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bolsa desportiva versátil com suporte para trolley
Saco desportivo de 25L fabricado com lona reciclada certificada pelo Global Recycled Standard (GRS) e forro de RPET. Oferece um compartimento principal espaçoso com fecho, ideal para guardar roupa e acessórios de treino. Inclui um bolso interior para objetos pequenos, um bolso frontal aberto para acesso rápido e um bolso traseiro com fecho desenhado para prender a um carrinho. A placa metálica decorativa é perfeita para personalizar com o logótipo da sua empresa. Sem embalagem individual, este saco de 330 gramas é uma opção sustentável graças aos seus materiais reciclados. Ideal para empresas que procuram promover o seu compromisso ambiental, pode ser utilizado como brinde corporativo ou em eventos de marketing.
Características principais
- Saco desportivo de 25L com lona reciclada GRS e forro RPET
- Compartimento principal com fecho e bolso interior
- Bolso traseiro com fecho para fixação em trolley
Características
| Código do produto: | 43494 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 60 x 29 x 22 cm |
| Peso: | 480 gr |
| Material: | Algodăo reciclado, Algodăo |
| Capacidade: | 25 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 52 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de ginásio personalizado reciclado a cores Gym RPET
Preço a partir de: 2,03 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco de desporto de poliéster 600D com secção para calçado
Preço a partir de: 7,00 €
-
Saco desportivo ou de viagem em feltro RPET com alça ajustável
Preço a partir de: 6,95 €
-
Sacos de desporto em poliéster 600D em cor chamativa Performance
Preço a partir de: 7,08 €