Saco de desporto de RPET com alça dupla e fecho de correr exterior
Código: 45862
Saco desportivo com vários bolsos. Muito fácil de transportar graças às suas alças (uma curta e outra longa). Têm vários bolsos para organizar as suas coisas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bolsa desportiva de alças curtas e longas fabricada em poliéster rpet 300d com vários bolsos.
Características
| Código do produto: | 45862 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 49 x 19 x 29 cm |
| Peso: | 450 gr |
| Material: | 300D Poliéster RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 32 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €