Saco de viagem de lona com base acolchoada, alça e pega
Código: 43010
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saco de viagem de lona com compartimento lateral e base acolchoada para maior conforto
Se a sua empresa se foca no sector das viagens, uma bolsa de viagem de lona com base acolchoada é um brinde de alta qualidade que os seus clientes valorizarão. O seu design robusto, pegas confortáveis e alça para o ombro facilitam o transporte, enquanto a base acolchoada protege os seus pertences. Além disso, conta com um compartimento lateral com fecho e um bolso interior com fecho, oferecendo espaço adicional para organizar os seus objetos pessoais. Ao oferecer um artigo tão duradouro, a sua marca associa-se ao conforto e à fiabilidade em cada aventura.
Características principais
- Saco de viagem de lona com base acolchoada
- Compartimento lateral e bolso interior com fecho de correr
- Pega confortável
Características
| Código do produto: | 43010 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 49 x 28 x 28 cm |
| Peso: | 720 gr |
| Material: | Tela |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 38 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco de desporto personalizada com alça tiracolo ajustável
Preço a partir de: 8,66 €
-
Saco versátil para desporto e viagem de design formal em RPET
Preço a partir de: 8,78 €
-
Saco desportivo personalizado em poliéster reciclado
Preço a partir de: 17,56 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €