Lanterna multifuncional prática com 9 ferramentas
Código: 30808
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A ferramenta definitiva para qualquer emergência num só dispositivo
Lanterna multifunções fabricada em plástico ABS com acabamento em borracha, desenhada para oferecer versatilidade e durabilidade. Integra um martelo de emergência e um cortador, além de outras seis ferramentas essenciais, tornando-a numa solução prática para diversas situações. Funciona com 3 pilhas AAA, que não estão incluídas, assegurando um uso prolongado e eficiente. O seu design compacto e funcional torna-a ideal para ambientes corporativos que requerem ferramentas versáteis e de fácil acesso. Perfeita para incluir em kits de emergência ou como parte de um pacote de boas-vindas para novos funcionários, destacando a sua utilidade e praticidade.
Características principais
- Lanterna multifunções com acabamento em borracha
- Inclui martelo de emergência e cortador
- Fabricada em plástico ABS, 9 ferramentas em 1
Características
| Código do produto: | 30808 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø3.8 x 16 cm |
| Peso: | 186 gr |
| Material: | Plástico ABS (acabamento em borracha) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 27 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.025 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.04 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Produtos mais populares
-
Capacete de trabalho com correia ajustável entre 52 e 62 cm
Preço a partir de: 6,95 €
-
Martelo de emergência 4 em 1 com luz, cortador e martelo incluído
Preço a partir de: 1,34 €
-
Martelo de carro barato com cortador e lanterna LED
Preço a partir de: 2,26 €
-
Martelo de emergência para carro com cortador, íman e luz
Preço a partir de: 3,62 €
-
Manta de emergência com logótipo dobrada em saco de 130x210 cm
Preço a partir de: 0,92 €
-
Manta ignífuga personalizada de cor vermelha 120x180 cm
Preço a partir de: 11,14 €