Estojo colorido personalizado de plástico com 5 pensos incluídos
Código: 46636
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Estojo prático de pensos rápidos para levar a qualquer lugar
Estojo de plástico que contém cinco pensos rápidos, disponível em várias cores. Ideal para viagens, este estojo compacto e leve é perfeito para levar na mala ou na mochila. Uma vez que os pensos rápidos se esgotem, o estojo pode ser reutilizado para armazenar outros pequenos objetos, o que o torna uma opção sustentável. Não possui embalagem individual, o que facilita a sua distribuição e reduz resíduos. Útil para empresas que procuram soluções práticas para kits de primeiros socorros ou como parte de um pacote promocional.
Características principais
- Estojo de plástico reutilizável, ideal para viagens
- Contém cinco pensos rápidos, disponível em várias cores
Características
| Código do produto: | 46636 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 10 x 4 x 1 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3006 50 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5760 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 59.5 x 23 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Pacote de lenços personalizado em tamanho mini
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Conjunto de escova de dentes ecológica e pasta dentífrica Viaje Dental
Preço a partir de: 0,25 €
-
Máscara para dormir com toque macio para relaxar com logótipo Satin
Preço a partir de: 0,97 €
-
Caixa de plástico com 5 pensos rápidos de tamanho pequeno
Preço a partir de: 0,31 €