Copo dobrável com porta-comprimidos e mosquetão 220ml
Código: 37749
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo dobrável com porta-comprimidos integrado para levar para todo o lado
Copo dobrável de emergência fabricado em elegante cor branca, com uma capacidade de 220 ml. Este prático copo inclui um porta-comprimidos integrado na tampa, o que facilita o armazenamento e transporte de medicamentos ou suplementos. Equipado com um mosquetão metálico, é fácil de levar em qualquer bolsa ou mochila, ideal para profissionais em movimento. O copo é fornecido numa bolsa individual, embora a embalagem possa variar se for solicitada com impressão personalizada. Perfeito para empresas que procuram soluções práticas para os seus empregados em viagens ou eventos corporativos.
Características principais
- Copo dobrável com porta-comprimidos integrado e mosquetão metálico
- Capacidade de 220ml, ideal para emergências e fácil de transportar
- Fornecido em bolsa individual, prático e confortável para usar
Características
| Código do produto: | 37749 |
| Pedido mínimo: | 70 unidades |
| Tamanho: | ø6.8 x 9 cm |
| Peso: | 41 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 220 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 17 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-comprimidos com cortador e 2 compartimentos removíveis
Preço a partir de: 0,49 €
-
Copo dobrável para guardar comprimidos de 220ml
Preço a partir de: 0,72 €
-
Porta-comprimidos com 7 divisórias e tampa ideal para os comprimidos
Preço a partir de: 0,35 €
-
Porta-comprimidos colorido personalizado com 4 divisões
Preço a partir de: 0,20 €
-
Porta-chaves com copo dobrável e porta-comprimidos com mosquetão
Preço a partir de: 1,43 €
-
Porta-chaves com estojo de alumínio com fecho de rosca
Preço a partir de: 0,63 €