Caneta de 4 cores com marca-texto incluído com tampa
Código: 55863
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
150
-
300
-
750
-
1500
-
3000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ponha a sua mensagem a circular em reuniões e eventos com uma caneta
Caneta de plástico com marca-texto incluído, pensada para ter várias cores à mão sem trocar de ferramenta. Dispõe de 4 tintas num só corpo, úteis para tomar notas, corrigir e categorizar informação. O marca-texto incluído permite realçar frases e dados-chave e a tampa translúcida dá para ver o tom com um mero olhar. Opção prática para ações de RH, feiras e material corporativo com personalização.
Características principais
- Caneta multicolorida com quatro tintas para notas rápidas
- Marca-texto incluído com tampa translúcida para identificar a cor
- Corpo de plástico resistente, confortável para uso diário no escritório
Características
| Código do produto: | 55863 |
| Pedido mínimo: | 150 unidades |
| Tamanho: | ø1.6 x 15.1 cm |
| Peso: | 15.5 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 33000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 26 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Produtos mais populares
-
Marcadores publicitários fluorescentes para o escritório Clear Mark
Preço a partir de: 0,35 €
-
5 cores fluorescentes ordenadas em forma de mão Give Me Five
Preço a partir de: 1,20 €
-
Marcador de rPET de azul transparente com tinta de cores diferentes
Preço a partir de: 0,59 €
-
Caneta colorida 2 em 1 com marcador com acabamento prateado Color
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cinco marca-textos fluorescentes de plástico com forma de flor Flower
Preço a partir de: 1,02 €
-
Marca-texto publicitário fluorescente em forma de estrela Star
Preço a partir de: 1,22 €