Caneta de cartão com marcador promocional amarelo
Código: 37163
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneta e marcador num só: a solução perfeita para as suas necessidades de escrita e destaque
Esferográfica 2 em 1 de cartão com marcador amarelo. Este prático instrumento de escrita combina a funcionalidade de uma esferográfica de tinta azul com a utilidade de um marcador na extremidade oposta. Fabricado em cartão, é uma opção sustentável e leve, ideal para empresas que procuram soluções ecológicas. A tinta azul proporciona uma escrita fluida e clara, enquanto o marcador amarelo é perfeito para destacar informações importantes. Perfeito para reuniões, conferências ou como brinde promocional.
Características principais
- Caneta 2 em 1 de cartão com marcador amarelo
- Escrita azul, ideal para notas e sublinhados
Características
| Código do produto: | 37163 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1 x 14 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | Artigo com vários materiais |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2020 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 40000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 31 x 19 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.12 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Produtos mais populares
-
Marcadores publicitários fluorescentes para o escritório Clear Mark
Preço a partir de: 0,35 €
-
5 cores fluorescentes ordenadas em forma de mão
Preço a partir de: 1,20 €
-
Marcador de rPET de azul transparente com tinta de cores diferentes
Preço a partir de: 0,59 €
-
2 em 1 caneta de cores com marcador em acabamento prateado
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cinco marca-textos fluorescentes de plástico com forma de flor
Preço a partir de: 1,02 €
-
Marcador publicitário fluorescente em forma de estrela
Preço a partir de: 1,22 €