Marcador em forma de estrela irregular com 5 cores de tinta
Código: 46425
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão Digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a diferença nos seus eventos com o nosso marcador corporativo de cinco cores
Marcador fabricado com um corpo personalizável, ideal para empresas que procuram destacar a sua marca. Oferece cinco cores de escrita, permitindo uma versatilidade única na tomada de notas ou na organização de documentos. A impressão no corpo do marcador permite personalizá-lo com o logótipo ou mensagem da empresa, tornando-o numa ferramenta de marketing eficaz. As cores variadas da tinta facilitam a diferenciação de informação importante. Perfeito para o seu uso em promoções, eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para novos empregados.
Características principais
- Marcador corporativo de cinco cores com corpo personalizável
- Escreva e marque com estilo em promoções e eventos corporativos
- Tinta em várias cores para uma experiência de escrita versátil
Características
| Código do produto: | 46425 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 9.2 x 8.8 x 1.3 cm |
| Peso: | 23 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6400 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 42.5 x 36.5 x 31.4 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.98 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 |
Produtos mais populares
-
Marcadores publicitários fluorescentes para o escritório Clear Mark
Preço a partir de: 0,35 €
-
5 cores fluorescentes ordenadas em forma de mão
Preço a partir de: 1,20 €
-
Marcador de rPET de azul transparente com tinta de cores diferentes
Preço a partir de: 0,59 €
-
2 em 1 caneta de cores com marcador em acabamento prateado
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cinco marca-textos fluorescentes de plástico com forma de flor
Preço a partir de: 1,02 €
-
Marcador publicitário fluorescente em forma de estrela
Preço a partir de: 1,22 €