Marcador permanente para várias superfícies com tinta não tóxica
Código: 56288
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um marcador permanente que acompanha a sua marca em cada etiqueta
Marcador permanente de uso profissional com tinta não tóxica de origem europeia, pensado para escrever com clareza em superfícies distintas. Permite escrita consistente e visível no dia a dia, quer no escritório, como no armazém ou ponto de venda. Disponível em cores de escrita diferentes para organizar, codificar ou identificar materiais de forma simples. Solução prática para ações internas, eventos corporativos ou merchandising de marca em feiras e formações.
Características principais
- Marcador permanente para marcação rápida em múltiplas superfícies
- Tinta não tóxica de origem europeia para uso diário
- Disponível em várias cores de escrita para organização visual
Características
| Código do produto: | 56288 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø1.5 x 14.5 cm |
| Peso: | 12.7 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39.15 x 15.1 x 31.8 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.019 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.86 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Produtos mais populares
-
Marcadores publicitários fluorescentes para o escritório Clear Mark
Preço a partir de: 0,35 €
-
5 cores fluorescentes ordenadas em forma de mão Give Me Five
Preço a partir de: 1,20 €
-
Marcador de rPET de azul transparente com tinta de cores diferentes
Preço a partir de: 0,59 €
-
Caneta colorida 2 em 1 com marcador com acabamento prateado Color
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cinco marca-textos fluorescentes de plástico com forma de flor Flower
Preço a partir de: 1,02 €
-
Marca-texto publicitário fluorescente em forma de estrela Star
Preço a partir de: 1,22 €