Marcador para quadro branco com íman e apagador incluído
Código: 56287
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme cada quadro num canal de mensagens com este marcador
Marcador para quadro branco de tinta apagável a seco, desenhado para uso diário em salas de reuniões, aulas e locais de trabalho. Inclui íman para o fixar a superfícies metálicas e apagador para corrigir notas no momento sem precisar de ir buscar acessórios. Disponível em várias cores de escrita para organizar tarefas, realçar dados ou diferenciar equipas. Opção prática para ações de comunicação interna, formações e eventos corporativos com mensagem variável.
Características principais
- Marcador para quadro branco com íman e apagador incluído
- Tinta apagável a seco para alterações rápidas em reuniões e salas de aula
- Várias cores de escrita para organizar e destacar informação
Características
| Código do produto: | 56287 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø1.3 x 13 cm |
| Peso: | 9.8 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39.65 x 13.6 x 31.6 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Marcadores publicitários fluorescentes para o escritório Clear Mark
Preço a partir de: 0,35 €
-
5 cores fluorescentes ordenadas em forma de mão Give Me Five
Preço a partir de: 1,20 €
-
Marcador de rPET de azul transparente com tinta de cores diferentes
Preço a partir de: 0,59 €
-
Caneta colorida 2 em 1 com marcador com acabamento prateado Color
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cinco marca-textos fluorescentes de plástico com forma de flor Flower
Preço a partir de: 1,02 €
-
Marca-texto publicitário fluorescente em forma de estrela Star
Preço a partir de: 1,22 €