Agenda de capa rígida de PU com vista diária em inglês e espanhol A5
Código: 49003
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a quente (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A agenda A5 que combina estilo e praticidade para o seu dia a dia
Uma agenda de tamanho A5 com capa rígida e acolchoada de couro sintético oferece-lhe uma experiência de planeamento superior. O seu design de página diária em castelhano e inglês permite gerir as suas marcações com precisão. O marcador de tecido facilita o acesso rápido às suas notas. A capa acolchoada reflete a qualidade da sua marca, projetando profissionalismo. Inclui uma caixa kraft de apresentação, ideal para presentes corporativos. Esta agenda não só melhora a produtividade pessoal, como também reforça a imagem da sua empresa, mostrando atenção ao detalhe.
Características principais
- Agenda A5 em couro sintético suave com capas rígidas e acolchoadas
- Inclui caixa kraft de apresentação, design página dia
- Marcador de tecido, em castelhano e inglês
Características
| Código do produto: | 49003 |
| Pedido mínimo: | 40 unidades |
| Tamanho: | 15 x 21 x 2.5 cm |
| Peso: | 495 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 50 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1120 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 24 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Agenda personalizada barata poliéster com fita colorida A5
Preço a partir de: 3,69 €
-
Agenda para empresas de pele sintética com detalhe colorido A5
Preço a partir de: 3,60 €
-
Agenda de pele sintética e poliéster com fecho A5
Preço a partir de: 5,02 €
-
Agenda A5 personalizada de cortiça e linho com elástico A5
Preço a partir de: 4,00 €
-
Agenda para brindes 2026 de pele sintética com estampado A5
Preço a partir de: 3,26 €
-
Agenda semanal com personalização em serigrafia ou relevo A5
Preço a partir de: 3,67 €