Conjunto de azeite, vinagre e 2 utensílios em caixa em forma de livro
Código: 47051
Este kit em forma de livro oferece uma maneira elegante de servir e armazenar azeite e vinagre, incluindo utensílios para salada e receitas inspiradoras.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Em um utensílio)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este kit em forma de livro inclui duas garrafas de cerâmica, uma para azeite, a outra para vinagre, e um conjunto de utensílios para salada. Estes últimos são adequadas para misturar e servir saladas. O livro contém também duas receitas para fazer saladas originais.
Características
| Código do produto: | 47051 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 19.4 x 25.8 x 4.5 cm |
| Peso: | 617 gr |
| Material: | Madeira de acácia e cerâmica |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 256 |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 28 x 40.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Abridor metálico redondo com íman Ø58cm para personalizar
Preço a partir de: 0,48 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €