Elegante set de vinho em caixa redonda de cortiça com 4 peças
Código: 33331
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Transferência digital a cores (Na capa)
- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra o conjunto de vinho perfeito para impressionar os seus clientes
Surpreenda os seus clientes com um conjunto de vinho de quatro peças numa caixa redonda de cortiça. Este design não só é atraente, como também reflete um compromisso com a sustentabilidade. Inclui um saca-rolhas com lâmina corta-cápsulas, um coletor de gotas, um sistema anti-gotas com tampa e uma rolha. Estes acessórios são práticos para qualquer amante de vinho. Ao escolher um material natural, reforça os valores da sua empresa e cria uma ligação emocional em eventos especiais ou como reconhecimento.
Características principais
- Set de vinho com caixa de cortiça e acessórios incluídos
- Saca-rolhas com lâmina corta-cápsulas e recolhe-gotas
- Sistema anti-gota com tampa e rolha, ideal para vinho
- Fornecido em caixa de apresentação branca
Características
| Código do produto: | 33331 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø14.4 x 4.2 cm |
| Peso: | 346 gr |
| Material: | Cortiça |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação branca. |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 36 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de vinho personalizado em caixa de bambu promocional
Preço a partir de: 11,08 €
-
Elegante conjunto de vinho corporativo com 3 acessórios em caixa
Preço a partir de: 6,31 €
-
Conjunto original de vinho em forma de barril com 4 acessórios
Preço a partir de: 8,51 €
-
Caixa para garrafa de vinho de madeira com alça de corda
Preço a partir de: 4,77 €
-
Caixa de madeira em forma de garrafa com utensílios para o vinho
Preço a partir de: 5,30 €
-
Set de vinho personalizado com 4 acessórios, caixa de madeira
Preço a partir de: 13,09 €