Tampa para garrafa de vinho de madeira com logotipo impresso Beech
Código: 41951
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na parte superior)

- 2 Cores (Na parte superior)

- Gravação a laser (Na parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um toque original para as suas garrafas de vinho em hotéis e restaurantes
Uma rolha para garrafa de vinho de madeira de faia, personalizada com o seu logótipo, é um detalhe subtil mas eficaz para estabelecimentos como hotéis ou restaurantes. Fabricada na Europa, garante padrões de qualidade superiores. Permite aos seus clientes conservar os seus vinhos com elegância, enquanto a sua marca permanece visível em cada mesa. Este acessório melhora a experiência do consumidor e projeta uma imagem de qualidade e atenção. Reforça a presença do seu negócio em momentos de desfrute e serviço excecional, destacando o seu compromisso com produtos de origem europeia.
Características principais
- Rolha de vinho em madeira de faia, fabrico europeu
- Ideal para hotéis e restaurantes, detalhe original
- Sem embalagem individual, perfeito para personalizar
Características
| Código do produto: | 41951 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø2.9 x 3 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Material: | Poliolefinas, Madeira de faia |
| País de origem: | Itália |
| Código Intrastat: | 4503 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 37 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de vinho personalizado em caixa de bambu promocional
Preço a partir de: 11,08 €
-
Elegante conjunto de vinho corporativo com 3 acessórios em caixa
Preço a partir de: 6,31 €
-
Conjunto original de vinho em forma de barril com 4 acessórios
Preço a partir de: 8,51 €
-
Caixa para garrafa de vinho de madeira com alça de corda
Preço a partir de: 4,77 €
-
Set de vinho personalizado com 4 acessórios, caixa de madeira
Preço a partir de: 13,09 €
-
Elegante set de vinho em caixa redonda de cortiça com 4 peças
Preço a partir de: 8,69 €