Vara longa de aço inoxidável com função de refrigerador de vinho
Código: 47041
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Arrefeça o seu vinho instantaneamente com a nossa inovadora vareta de aço
Ofereça uma vareta de aço inoxidável com função de arrefecedor de vinho para que os seus clientes mantenham as suas garrafas à temperatura adequada. Este acessório inovador é um presente distinto que demonstra a sua atenção aos detalhes e ao prazer. Só tem de a retirar do congelador, introduzi-la na garrafa de vinho e servi-lo frio através do seu canal. Ao proporcionar uma experiência de consumo superior, a sua marca associa-se à qualidade e à sofisticação. É entregue numa caixa de oferta, reforçando a sua presença em reuniões sociais ou jantares.
Características principais
- Vara de aço de arrefecimento rápido com canaleta integrada
- Arrefece e serve vinho diretamente da garrafa
- Apresentação numa elegante caixa de oferta de brinde
Características
| Código do produto: | 47041 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | ø2.4 x 31.5 cm |
| Peso: | 201 gr |
| Material: | Silicona, Aço inox |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 640 |
| Embalagem intermédia: | 30 |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 28 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de vinho personalizado em caixa de bambu promocional
Preço a partir de: 11,08 €
-
Elegante conjunto de vinho corporativo com 3 acessórios em caixa
Preço a partir de: 6,31 €
-
Conjunto original de vinho em forma de barril com 4 acessórios
Preço a partir de: 8,51 €
-
Caixa para garrafa de vinho de madeira com alça de corda
Preço a partir de: 4,77 €
-
Caixa de madeira em forma de garrafa com utensílios para o vinho
Preço a partir de: 5,30 €
-
Set de vinho personalizado com 4 acessórios, caixa de madeira
Preço a partir de: 13,09 €