Ralador de queijo parmesão inteligente, apto para lava-louça
Código: 46149
Esgotado
Dê o toque definitivo aos seus pratos graças a este ralador de parmesão. O seu design combina elegância e praticidade. Um belo brinde para todas as cozinhas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na alça)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Ralador de parmesão inteligente! A combinação de carvalho e aço inoxidável. O ralador pode ser facilmente removido, permitindo servir o queijo no elegante suporte de carvalho. O ralador de aço inoxidável pode ser lavado na máquina de lavar loiça, mas o suporte de carvalho não.
Características
| Código do produto: | 46149 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 28 x 7 x 5 cm |
| Peso: | 330 gr |
| Material: | Aço inoxidável e Madeira |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 384 |
| Embalagem intermédia: | 6 |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 31 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Abridor metálico redondo com íman Ø58cm para personalizar
Preço a partir de: 0,48 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €