Conjunto de 2 utensílios para servir salada feitos de carvalho
Código: 46150
Um conjunto de utensílios para servir feitos de acordo com critérios sustentáveis, para quem gosta de ser anfitrião. O toque ideal para apresentar pratos saudáveis.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Em um utensílio)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este conjunto de saladeira é composto por duas saladeiras de carvalho.
Características
| Código do produto: | 46150 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 24 x 7 x 2 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 384 |
| Embalagem intermédia: | 6 |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 31 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Abridor metálico redondo com íman Ø58cm para personalizar
Preço a partir de: 0,48 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €