Suporte de madeira de acácia para facas e tablet ou telemóvel
Código: 47036
Complete a sua cozinha com este conjunto de facas em suporte de madeira de acácia. Inclui cinco facas e vem numa caixa de presente, ideal para qualquer lar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de suporte para facas em madeira de acácia. Inclui 5 facas e caixa de presente.
Características
| Código do produto: | 47036 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 42 x 29.7 x 4.8 cm |
| Peso: | 1446 gr |
| Material: | Madeira de acácia e aço inoxidável |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 32 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.042 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Abridor metálico redondo com íman Ø58cm para personalizar
Preço a partir de: 0,48 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €