Tábua prática de madeira de acácia especial para cortar pão
Código: 47035
Que os seus cozinheiros preparem o pão com estilo com a nossa tábua de corte de acácia. Inclui uma faca e vem numa caixa de presente, perfeita como oferta.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na faca)

- 1 Cor (Na tábua)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Tábua de corte para pão em acácia. Inclui faca, entregue em caixa de presente.
Características
| Código do produto: | 47035 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 39.3 x 16.4 x 4.5 cm |
| Peso: | 512 gr |
| Material: | Madeira de acácia e metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 41.4 x 35.2 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €