Bálsamo labial com aroma a baunilha e espelho interior FPS15
Código: 49967
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na parte superior)

- 2 Cores (Na parte superior)

- 3 Cores (Na parte superior)

- 4 Cores (Na parte superior)

- Gota de resina (Na parte superior)
- Etiqueta digital (Na parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lábios irresistíveis com aroma de baunilha e proteção solar
Cuide os lábios dos seus clientes com um bálsamo de aroma a baunilha, que além disso oferece proteção solar (FPS 15). Este produto inclui um prático espelho interior, ideal para retoques rápidos. A caixa de plástico é resistente e leve, facilitando o seu transporte. Ao oferecê-lo, demonstra atenção ao detalhe e ao bem-estar pessoal, associando a sua marca com previsão e utilidade. O seu logótipo mantém-se visível, assegurando que os seus clientes apreciem o conforto que lhes oferece no seu dia a dia.
Características principais
- Bálsamo labial com aroma de baunilha e FPS 15
- Estojo de plástico com prático espelho interior
Características
| Código do produto: | 49967 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 1.6 x 4.8 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3304 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 27 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Bálsamo labial personalizado barato FPS 15
Preço a partir de: 0,28 €
-
Bálsamo labial de tubo colorido para personalizar com logo
Preço a partir de: 0,33 €
-
Bálsamo labial com espelho em caixa metálica FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,80 €