Bálsamo labial em estojo metálico em forma de coração
Código: 51239
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um toque de cuidado diário com o nosso bálsamo labial em forma de coração
Bálsamo labial em uma embalagem em forma de coração, fabricado com ABS (Acrilonitrilo Butadieno Estireno) reciclado. Oferece um cuidado hidratante, ideal para manter os lábios suaves e protegidos. O seu design elegante e compacto torna-o fácil de levar para qualquer lugar, sendo uma opção ecológica para o uso diário. O uso de plástico reciclado no seu fabrico sublinha o seu compromisso com a sustentabilidade. Perfeito para incluir em campanhas promocionais, este bálsamo pode ser um detalhe original e prático para clientes ou funcionários, reforçando a imagem de responsabilidade ambiental da empresa.
Características principais
- Bálsamo labial em forma de coração com plástico reciclado
- Embalagem compacta e elegante, ideal para o uso diário
- Cuidado hidratante com design ecológico e original
Características
| Código do produto: | 51239 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 5 x 4.5 x 1.6 cm |
| Peso: | 22 gr |
| Material: | R-ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3304 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 28.5 x 22 x 42.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Bálsamo labial personalizado barato FPS 15
Preço a partir de: 0,28 €
-
Bálsamo labial de tubo colorido para personalizar com logo
Preço a partir de: 0,33 €
-
Bálsamo labial com espelho em caixa metálica FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,80 €