Bálsamo labial com aroma a baunilha e SPF15 em forma de coração
Código: 44390
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
120
-
240
-
600
-
1200
-
2400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bálsamo labial com aroma a baunilha e proteção SPF15 em elegante design de coração
Bálsamo labial fabricado em elegantes cores dourado, prateado e ouro rosa, desenhado com uma atrativa forma de coração. Oferece um agradável aroma a baunilha que proporciona uma experiência sensorial prazerosa. Equipado com proteção SPF15, ajuda a proteger os lábios dos nocivos raios solares. Dermatologicamente testado, garante segurança e cuidado para todo tipo de pele. A sua tampa de pressão assegura um fecho seguro, enquanto o acabamento brilhante adiciona um toque sofisticado. Ideal para incluir em kits de boas-vindas corporativos ou como oferta em eventos empresariais, proporcionando um detalhe distintivo e funcional.
Características principais
- Bálsamo labial com forma de coração e cores elegantes
- Aroma a baunilha, proteção SPF15, dermatologicamente testado
- Tampa de pressão, acabamento brilhante, prático e seguro
Características
| Código do produto: | 44390 |
| Pedido mínimo: | 120 |
| Tamanho: | 5 x 1.5 x 5 cm |
| Peso: | 20 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3304 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 18000 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 35.5 x 42.5 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Bálsamo labial personalizado barato FPS 15 LipStick Clear
Preço a partir de: 0,28 €
-
Bálsamo labial de tubo colorido para personalizar com logo Beauty
Preço a partir de: 0,33 €
-
Bálsamo labial com espelho em caixa metálica FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,80 €