Espelho de bolso duplo dobrável em forma de coração
Código: 30885
Este é um artigo publicitário apto para empresas e particulares, já que estes espelhos personalizados têm a forma de um elegante coração.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Duplo espelho magnetico Em forma de coração com cobertura em PU.
Características
| Código do produto: | 30885 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 6.5 x 6.5 x 0.5 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Material: | Couro PU (sintético) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7009 92 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 32 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.024 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Espelho personalizado barato dobrável para maquilhagem
Preço a partir de: 0,22 €
-
Espelho de bolso publicitário barato de plástico
Preço a partir de: 0,34 €
-
Espelho com logótipo acabamento de cortiça de forma circular
Preço a partir de: 1,55 €
-
Espelho de aumento de bolso metalizado cromado
Preço a partir de: 1,30 €
-
Espelho de alumínio para merchandising duplo: normal e aumento
Preço a partir de: 1,19 €
-
Pin personalizado metálico a cor bem garrida com espelho Ø 75 mm
Preço a partir de: 0,29 €