Espelho de aumento de bolso metalizado cromado
Código: 30130
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Etiqueta digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Reflete a perfeição com o nosso espelho de dupla ampliação em estojo de veludo
Um espelho de aumento metalizado cromado eleva a perceção da sua marca, oferecendo uma ferramenta de precisão para o cuidado pessoal. Com a sua dupla função, que inclui um espelho de aumento, os seus clientes disporão de um acessório sofisticado para qualquer detalhe. Este espelho de duplo aumento permite uma visão mais clara, ideal para tarefas que requerem precisão. Entregue com uma bolsa, este presente transmite uma mensagem de qualidade e atenção. Apresentado numa caixa de veludo, o seu logótipo brilhará num objeto que se utiliza com frequência, reforçando a fidelidade e a imagem profissional da sua empresa.
Características principais
- Espelho com estojo de veludo
- Espelho duplo, um deles com aumento
- Inclui bolsa de veludo para proteção
Características
| Código do produto: | 30130 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 0.5 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7009 92 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 7200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 30 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Espelho personalizado barato dobrável para maquilhagem
Preço a partir de: 0,22 €
-
Espelho de bolso publicitário barato de plástico
Preço a partir de: 0,34 €
-
Espelho com logótipo acabamento de cortiça de forma circular
Preço a partir de: 1,55 €
-
Espelho de alumínio para merchandising duplo: normal e aumento
Preço a partir de: 1,19 €
-
Espelho de bolso duplo dobrável em forma de coração
Preço a partir de: 1,38 €
-
Pin personalizado metálico a cor bem garrida com espelho Ø 75 mm
Preço a partir de: 0,29 €