Espelho redondo de bolso com acabamento têxtil na parte de trás
Código: 45857
Leve para qualquer lugar este espelho com 8 cm de diâmetro. O seu acabamento têxtil de algodão dá-lhe um aspecto muito original. Um brinde surpreendente.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte detrás)

- Impressão digital a cores (Parte detrás)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Espelho com acabamento têxtil em algodão de 240 gr/m².
Características
| Código do produto: | 45857 |
| Pedido mínimo: | 50 |
| Tamanho: | ø7 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | Metal / Algodăo |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7009 92 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 22 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Espelho personalizado barato dobrável para maquilhagem
Preço a partir de: 0,22 €
-
Espelho de bolso publicitário barato de plástico
Preço a partir de: 0,34 €
-
Espelho com logótipo acabamento de cortiça de forma circular
Preço a partir de: 1,55 €
-
Espelho de aumento de bolso metalizado cromado
Preço a partir de: 1,30 €
-
Espelho de alumínio para merchandising duplo: normal e aumento
Preço a partir de: 1,19 €
-
Espelho de bolso duplo dobrável em forma de coração
Preço a partir de: 1,38 €