Vela de parafina e cera vegetal em frasco de vidro tingido
Código: 43650
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Velas aromáticas em frasco de vidro personalizável
Vela fabricada em parafina e cera vegetal, com 5% de fragrância, disponível em três aromas distintos: Âmbar com Wood Sage & Sea Salt, Branco com English Pear e Preto com Musk. Apresentada num elegante frasco de vidro, esta vela é uma opção versátil para qualquer ambiente corporativo. O frasco está disponível em várias cores, permitindo personalização de acordo com a imagem da empresa. Cada vela é fornecida numa caixa individual, facilitando a sua distribuição em eventos. Ideal para promoções, casamentos ou eventos corporativos, estas velas podem ser um detalhe sofisticado para clientes ou funcionários.
Características principais
- Vela em frasco de vidro com fragrância a 5%
- Fabricada em parafina e cera vegetal
- Disponível em cores âmbar, branco e preto
- Fornecida em caixa individual
Características
| Código do produto: | 43650 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 8 cm |
| Peso: | 342 gr |
| Material: | Vidro, Cera, Fragrância |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3406 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 30 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.55 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vela aromatizada com embalagem de vidro de cor à escolha
Preço a partir de: 1,03 €
-
Vela corporativa aromática em caixa de latão para decorar
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela de distintos aromas com etiqueta de cartão personalizável
Preço a partir de: 1,16 €
-
Vela promocional aromática em suporte de vidro
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela de vidro pintado com tampa de bambu para empresas
Preço a partir de: 4,17 €
-
Vela personalizada e cera em copo de vidro dourado
Preço a partir de: 1,63 €