Porta-documentos ideal para levar a documentação para viajar
Código: 48037
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-documentos de viagem personalizado para reuniões sempre organizadas
Bolsa de PVC para documentos de viagem, desenhada para manter todos os seus documentos importantes organizados e acessíveis. Fabricada na Europa, esta bolsa oferece durabilidade e resistência, ideal para o uso diário. O seu design prático permite armazenar folhas e documentos de forma ordenada, facilitando o seu acesso a qualquer momento. Perfeita para empresas que procuram equipar os seus empregados com ferramentas que otimizem a organização e o manuseio de documentos durante viagens de negócios ou reuniões importantes.
Características principais
- Feito na Europa, qualidade garantida
- Design personalizado para documentos importantes
Características
| Código do produto: | 48037 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 25 x 12.5 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | Portugal |
| Código Intrastat: | 4202 22 90 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 18 x 39 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.019 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-documentos personalizado barato de poliéster 600D
Preço a partir de: 0,32 €
-
Pasta porta documentos com fecho de botão para folhas A4
Preço a partir de: 0,37 €
-
Porta-documentos serigrafados de poliéster com alça tiracolo
Preço a partir de: 5,13 €
-
Pasta para congressos económica com bolso e detalhe colorido rPET
Preço a partir de: 4,21 €
-
Simples porta-documentos personalizado barato de felpa
Preço a partir de: 1,44 €
-
Porta-documentos de feltro poliéster reciclado, zíper duplo
Preço a partir de: 1,27 €