Cordão de rPET com suporte para levar o telemóvel e mosquetão duplo
Código: 50984
Cordão promocional de plástico reciclado com suporte para telemóvel. Simples e sustentável, é uma opção económica e prática para feiras, congressos ou eventos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Cordão de rPET com suporte para telemóvel.
Características
| Código do produto: | 50984 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 120 x 0.8 cm |
| Peso: | 60 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Marca: | Chili |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 24 x 54 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €