Lanyard com logo de poliéster de 2 cm e fecho de segurança
Código: 32780
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Fivela amovível e suporte para telemóvel, um lanyard completíssimo
Este modelo é um dos favoritos do nosso catálogo de lanyards e sobressai por ser dos mais completos. Especificamente, inclui um fecho de segurança, uma fivela amovível, um mosquetão metálico e um suporte para telemóvel. E, como se não bastasse, a fita de poliéster com 2 cm de largura está totalmente apta para personalização com logótipo, permitindo impressão via transfer digital ou serigrafia por transfer. Por conseguinte, é uma ótima opção de lanyard para dar nos seus próximos eventos, campanhas ou aos recém-chegados à sua equipa de colaboradores.
Características principais
- Feito de poliéster
- Fecho de segurança
- Fivela amovível
- Mosquetão metálico
- Suporte para telemóvel
- Um lanyard com vários usos e funções
Porque é ideal?
- Para chaves, telemóvel ou qualquer objeto pequeno que se possa prender com o mosquetão ou o suporte incluído.
- Disponível em várias cores, pode personalizar a fita com o seu logótipo via transfer serigráfico ou digital.
Características
| Código do produto: | 32780 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 2 x 51 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 49 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.032 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard para sublimação em poliéster para impressão a cores
Preço a partir de: 0,42 €
-
Lanyard corporativo de poliéster entrega em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,70 €
-
Lanyard personalizado barato de 2 cm com fecho mosquetão
Preço a partir de: 0,23 €
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €