Lanyard e acessório de rPET para levar o telemóvel, detalhe de bambu
Código: 54231
Lanyard de algodão resistente com mosquetão giratório metálico, que fixa o seu smartphone com estilo e praticidade enquanto se concentra no que interessa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
90
-
180
-
450
-
900
-
1800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lanyard com acessório para smartphone. Feito de algodão resistente com peça de bambu. Acessório de transporte para colocar entre a capa e o smartphone e mosquetão giratório metálico. Reguladores no pescoço, com detalhes cromados nas pontas dos cordões de ajuste.
Características
| Código do produto: | 54231 |
| Pedido mínimo: | 90 unidades |
| Tamanho: | 3.2 x 80 x 1 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Material: | Algodăo / Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 5609 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 12000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49.5 x 35 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €