Lanyard ecológico com design tubular e ajuste feito de bambu
Código: 50853
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este lanyard destaca-se pelo seu design tubular, o que lhe dá um toque moderno e descontraído. O ajuste de bambu foi especialmente desenhado para personalização através de resina. Adicione-lhe o seu logótipo, slogan ou design exclusivo para criar uma peça única que transmita a identidade da sua marca. Para tornar a personalização mais fácil, pode adquirir a nossa resina 370487, criada especialmente para este ajuste.
Características
| Código do produto: | 50853 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 45 x 2 x 3 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 54 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.055 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €