Lanyard de poliéster de 2 cm com tip top e mosquetão metálico
Código: 47647
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na fita)

- 2 Cores (Na fita)

- 3 Cores (Na fita)

- 4 Cores (Na fita)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lanyard de poliéster personalizável com mosquetão para destacar a sua marca
Lanyard de poliéster com mosquetão metálico e acessório ajustável. Concebido para oferecer conforto e funcionalidade, este cordão permite mantê-lo à volta do pescoço enquanto se utiliza o mosquetão. O seu material de poliéster assegura durabilidade e resistência, ideal para o uso diário. O mosquetão metálico proporciona um fecho seguro e fácil de usar, perfeito para prender credenciais ou chaves. Além disso, o acessório ajustável garante um ajuste confortável para qualquer utilizador. Personalizável para refletir a identidade da sua marca, este cordão é uma excelente opção para eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Lanyard de poliéster com mosquetão metálico e acessório ajustável
- Ideal como porta-crachá ou porta-chaves, personalizável
Características
| Código do produto: | 47647 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 50 unidades |
| Tamanho: | 40 x 2 cm |
| Peso: | 17 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 54 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.26 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard personalizado barato de poliéster 15, 20 ou 25 mm
Preço a partir de: 0,42 €
-
Lanyard para sublimação em poliéster para impressão a cores
Preço a partir de: 0,42 €
-
Lanyard corporativo de poliéster entrega em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,70 €
-
Lanyard personalizado barato de 2 cm com fecho mosquetão
Preço a partir de: 0,23 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança BasicStyle Plus
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €