Lanyard porta-copos com faixa de silicone ideal para festivais
Código: 50857
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Leve a sua diversão para outro nível com o lanyard porta-copos para eventos e festivais
Lanyard porta-copos com correia de silicone. Concebido para quem aprecia eventos sem complicações, este prático acessório permite transportar um copo reutilizável de forma cómoda e segura. Disponível em cinco cores, adapta-se a qualquer estilo e ocasião. Ideal para eventos ao ar livre, concertos e festivais, o lanyard mantém as suas mãos livres, facilitando a interação e o desfrute sem se preocupar com a sua bebida. Utilize-o como um brinde corporativo original e funcional em eventos de marketing ou promoções.
Características principais
- Lanyard porta-copos com correia de silicone
- Disponível em cinco cores para maior personalização
- Ideal para eventos ao ar livre, concertos e festivais
Características
| Código do produto: | 50857 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 47.5 x 2 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Material: | Silicone |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 54 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.055 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.36 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €