Lanyard de rPET colorido com detalhe de bambu para personalizar
Código: 49288
Porta-chaves ajustável de paracord reciclado. Incorpora detalhes de bambu para personalizar com o seu logo, o que dá um toque ecológico ao design.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Porta-chaves feito de paracord rPET com união de segurança de plástico e detalhes em preto. O porta-chaves é ajustável com deslizador de bambu que oferece um amplo espaço para a marca.
Características
| Código do produto: | 49288 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 45 x 0.5 cm |
| Peso: | 16.1 gr |
| Material: | RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 8000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 32 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €