Lanyard de RPET com fecho de segurança e mosquetão metálico 3cm
Código: 47685
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na fita)

- 2 Cores (Na fita)

- 3 Cores (Na fita)

- 4 Cores (Na fita)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lanyard em RPET com mosquetão metálico para feiras e congressos
Lanyard fabricado em RPET, equipado com um mosquetão metálico e fecho de segurança. O seu design é simples e clássico, disponível numa variedade de cores para se adaptar à identidade de qualquer empresa. Este lanyard é ideal para feiras e congressos, oferecendo um grande espaço para personalização, o que o torna num excelente suporte publicitário. Além disso, o seu fabrico com materiais reciclados torna-o respeitador do meio ambiente. Use-o para identificar o pessoal ou como parte de um kit de boas-vindas corporativo.
Características principais
- Lanyard em RPET com mosquetão metálico e fecho de segurança
- Formato simples e clássico, disponível em várias cores
- Ideal para feiras e congressos, fácil de personalizar
Características
| Código do produto: | 47685 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 40 x 2 cm |
| Peso: | 17 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 28 x 54 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €