Lanyard para telemóvel, plástico reciclado, cabo de carga 5 em 1 100 W
Código: 54363
Aumente a sua eficácia com um lanyard que inclui um cabo 5 em 1. Compatível com vários dispositivos e dispõe de carga rápida e sincronização de dados.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lanyard feito de plástico reciclado com cabo 5 em 1 para carga rápida e sincronização de dados até 100 W. Entradas USB-C e USB-A, saídas USB-C, Lightning e micro-USB. Potência para carregar rapidamente a maioria dos portáteis, tablets e smartphones. Compatível com CarPlay e Android Auto, adequado para uso diário e deslocações.
Características
| Código do produto: | 54363 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 130 x 0.5 cm |
| Peso: | 52 gr |
| Material: | Alumínio reciclado, Poliéster PET reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 47 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.083 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €