Lanyard tubular de poliéster com mosquetão e fecho de segurança
Código: 47660
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Cordão tubular personalizável com mosquetão para destacar a sua marca
Cordão tubular de poliéster concebido para identificação, equipado com um ajuste em PVC que permite uma personalização simples. Inclui um fecho de segurança que garante uma utilização segura em qualquer ambiente corporativo. O mosquetão metálico facilita a fixação de cartões de identificação ou chaves, assegurando que os elementos importantes estejam sempre à mão. As empresas podem assegurar que as suas necessidades de identificação e branding são satisfeitas de forma eficiente. Perfeito para conferências, feiras ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Cordão tubular de poliéster com ajuste em PVC e fecho de segurança
- Fita personalizável com acessório de PVC ajustável
- Mosquetão metálico para maior durabilidade
Características
| Código do produto: | 47660 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 45 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 54 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.96 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €