Lanyard tubular em rPET para pendurar e levar o telemóvel
Código: 42998
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Telemóvel à mão e sustentabilidade em dia
Mantenha o seu telemóvel sempre acessível com este engenhoso lanyard feito de plástico reciclado, uma referência sustentável e que reforça o seu compromisso com o meio ambiente e oferece um toque moderno e consciente ao seu estilo diário. Projetado especialmente para segurar o smartphone, torna-se num acessório imprescindível para eventos e reuniões, evidenciando-se pela originalidade e praticidade. Sem embalagem individual.
Características principais
- Lanyard de plástico reciclado
- Desenhado para segurar o telemóvel
- Brinde original para eventos e feiras
- Sem embalagem individual
- Brinde empresarial original e prático
- Para empresas modernas com valores ecológicos
Porque é ideal?
- Feito de materiais reciclados, reforçando os valores sustentáveis da sua marca.
- Permite acesso rápido ao telemóvel a qualquer momento.
Características
| Código do produto: | 42998 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 150 x 0.6 cm |
| Peso: | 40 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 32 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €