Guarda-chuva elegante de papel branco personalizável ideal para bodas
Código: 50780
Nada é mais original do que decorar eventos empresariais com guarda-sóis personalizados. Aumente a visibilidade enquanto proporciona conforto aos visitantes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No cabo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Guarda-sol especial para casamentos ou eventos.
Características
| Código do produto: | 50780 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø58 x 42 cm |
| Peso: | 74 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 91 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 30 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,69 €
-
Leque promocional de madeira com desenho ornamental
Preço a partir de: 0,70 €
-
Leque com varetas de bambu e tecido de poliéster colorido
Preço a partir de: 0,55 €
-
Leque colorido com tecido de poliéster e varetas de madeira
Preço a partir de: 0,89 €
-
Leque de poliéster e rPET colorido em caixa
Preço a partir de: 1,00 €
-
Leque personalizado barato de madeira e poliéster
Preço a partir de: 1,19 €