Troféu de vidro para brindes apresentado em caixa
Código: 41142
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um troféu de cristal que celebra os seus feitos empresariais
Um troféu de cristal transparente permite-lhe honrar conquistas com sobriedade. Personalize-o com o seu logótipo para que a sua marca esteja presente, realçando o prestígio da sua organização. A sua apresentação em caixa adiciona exclusividade, tornando a entrega especial. Este prémio não só celebra o sucesso, como também se torna uma recordação duradoura. Projeta uma imagem de qualidade e distinção, fortalecendo a visibilidade da sua empresa. Ideal para comemorar eventos competitivos ou como um elemento decorativo distintivo.
Características principais
- Elemento decorativo ou comemorativo para eventos empresariais
- Apresentado em elegante caixa de presente
Características
| Código do produto: | 41142 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 9 x 2 x 13 cm |
| Peso: | 725 gr |
| Material: | Vidro |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7006 00 90 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 520 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 20 x 20.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.013 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.32 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Troféu personalizado para vencedor com forma redonda
Preço a partir de: 2,59 €
-
Troféu de vidro com design original e base para eventos
Preço a partir de: 5,23 €
-
Placa ou troféu de vidro sobre base de madeira
Preço a partir de: 10,91 €
-
Tapete almofadado dobrável publicitário para eventos
Preço a partir de: 1,22 €
-
Troféu de cristal em forma de octógono com base retangular combinando
Preço a partir de: 12,57 €
-
Medalha de ferro com fita tricolor azul, branca e vermelha
Preço a partir de: 1,55 €