Manta publicitária macia de felpa aos quadradinhos de 180 g/m2
Código: 39354
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Bordado (Num lado)
- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A manta de felpo que transformará qualquer espaço num refúgio acolhedor.
Manta de felpa fabricada com material de duplo velo de 180g/m2, desenhada para oferecer uma experiência de conforto superior. Com um elegante estampado de quadrados decorativos, esta manta não só proporciona calor, como também acrescenta um toque estético a qualquer espaço. As suas dimensões de 127x152 cm tornam-na perfeita para cobrir sofás ou camas, adaptando-se a diversas necessidades. É fornecida em saco e a granel, facilitando o seu armazenamento e distribuição. Ideal para empresas que procuram uma oferta corporativa prática e acolhedora, especialmente durante a temporada de inverno.
Características principais
- Manta ultra suave de dupla face 180g/m2
- Estampado de xadrez decorativo, ideal para inverno
- Dimensões 127x152cm, perfeita para qualquer lar
- Fornecida em saco e a granel, pronta para oferecer
Características
| Código do produto: | 39354 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 127 x 152 x 0.5 cm |
| Peso: | 350 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6301 40 90 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 300 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 64 x 32 x 57 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.117 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Manta de poliéster para entregar a clientes de 240 g/m2
Preço a partir de: 5,70 €
-
Manta polar personalizável com forro sherpa 225 g/m2
Preço a partir de: 8,69 €
-
Manta barata em tecido polar para oferecer 180 g/m2
Preço a partir de: 2,96 €
-
Manta com dois lados distintos aveludada e sherpa
Preço a partir de: 9,21 €
-
Manta de lã rPET com etiqueta para o seu logo 280 g/m2
Preço a partir de: 8,89 €
-
Manta de poliéster RPET design aos quadrados e franjas
Preço a partir de: 14,87 €