Manta de poliéster com bordado a condizer à volta 150 g/m2
Código: 43635
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na manta)

- 2 Cores (Na manta)

- Transferência digital a cores (Na manta)
- Gravação a laser circular (Na etiqueta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Manta polar perfeita para dias frios
Manta polar fabricada em poliéster, com um gramagem de 150 gr/m², ideal para manter o calor em ambientes frios. Disponível numa variedade de cores, esta manta é um artigo versátil e prático para qualquer empresa que procure um produto promocional eficaz. O seu design simples e funcional torna-a numa opção atraente para eventos corporativos ou como presente para clientes e funcionários. É fornecida numa bolsa de plástico, embora a embalagem possa variar se optar por personalização com impressão. Perfeita para campanhas de marketing durante a temporada de frio, oferecendo conforto e visibilidade de marca.
Características principais
- Manta polar de poliéster com gramagem de 150 gr/m²
- Disponível em várias cores, ideal para merchandising
- Fornecida em saco de plástico, embalagem adaptável
Características
| Código do produto: | 43635 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 120 x 150 cm |
| Peso: | 258 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6301 40 90 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 29 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.65 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Manta de poliéster para entregar a clientes de 240 g/m2
Preço a partir de: 5,70 €
-
Manta polar personalizável com forro sherpa 225 g/m2
Preço a partir de: 8,69 €
-
Manta barata em tecido polar para oferecer 180 g/m2
Preço a partir de: 2,96 €
-
Manta com dois lados distintos aveludada e sherpa Rainy Day
Preço a partir de: 9,21 €
-
Manta de lã rPET com etiqueta para o seu logo 280 g/m2 Nap rPET
Preço a partir de: 8,89 €
-
Manta de poliéster RPET design aos quadrados e franjas
Preço a partir de: 14,87 €