Raspador de gelo personalizado barato com logótipo
Código: 30108
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Gota de resina (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Raspador de gelo publicitário personalizado para brindes empresariais express
Raspador de gelo fabricado em plástico resistente, ideal para eliminar rapidamente o gelo das superfícies. O seu design atrativo e funcional torna-o numa ferramenta essencial para qualquer empresa que precise manter os seus veículos em ótimas condições durante o inverno. Personalizado com o logótipo da empresa, este raspador não só é prático, como também serve como um presente corporativo eficaz. Perfeito para empresas de transporte ou frotas corporativas que procuram uma solução simples e económica para a manutenção de inverno.
Características principais
- Raspador de gelo com personalização de logótipo
- Modelo básico e económico da coleção
Características
| Código do produto: | 30108 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 15.5 x 10 x 1.5 cm |
| Peso: | 28 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53.5 x 40 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Raspador de gelo personalizado com manopla de cordeiro
Preço a partir de: 1,22 €
-
Raspador de gelo promocional com parquímetro
Preço a partir de: 0,88 €
-
Raspador de gelo personalizado de plástico com escova
Preço a partir de: 1,26 €
-
Raspador de gelo promocional com escova numa extremidade
Preço a partir de: 4,72 €
-
Raspador de gelo 3 em 1 de plástico reciclado com 3 funções
Preço a partir de: 1,05 €
-
Raspador de gelo personalizado com luva acolchoada
Preço a partir de: 1,55 €